Двухкомнатная квартира 38,00 м2 по ул. Новоуральская 3стр за 5450000 руб.

Двухкомнатная квартира по ул. Новоуральская, 3стр в Новосибирске
Цена 5 450 000 р. (143 421 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Новоуральская, 3стр
Этаж 5/9
Площадь общая 38 м2, жилая 21 м2, кухни 5 м2
Кол-во комнат Двухкомнатная
С проектной декларацией и отчетом о финансовой устойчивости застройщика можно ознакомиться в офисах Жилфонда.
Описание дома
Этажность дома 9
Объявление № 22614990
Дата подачи:
21 июня 2025 г. 20:00
Дата обновления:
21 июня 2025 г. 19:51
Просмотров 19 Хотите продать быстрее?

Продавец
Алефтина Леонидовна
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить